※ バスの運行時刻・ルート等,詳細は西鉄バスにお問い合わせください。
● 野間四角 |
1, 51, 67 番(柏原営業所行) |
約 20 分 |
● 西鉄大橋駅 |
1 番(柏原営業所行) |
約 30 分 |
● 吉塚営業所 |
51 番(柏原営業所行) |
約 60 分 |
● 九大前 |
59 番(柏原営業所行) |
約 60 分 |
● 博多駅 |
51, 56 番(柏原営業所行) |
約 60 分 |
● 橋本 警固町 |
203, 204, 504 番(博多・天神方面行) 51, 56, 57 番(柏原営業所行)
| 約 30 分
約 30 分 |
● 小笹 |
56, 57 番(柏原営業所行) |
約 18 分 |
● 福大前,友泉亭 桧原三ツ角 |
12 番(桧原営業所行) 51, 57, 59 番(柏原営業所行)
| 福大前より約 20 分 友泉亭より約 27 分
約 7 分 |
● 別府(別府二丁目バス亭) 警固町 |
114, 200, 201, 202, 205 番(天神・博多方面行) 51, 56, 57 番(柏原営業所行)
| 約 10 分
約 30 分 |
● 茶山 赤坂門 |
140 番(吉塚営業所行) 51, 56, 57 番(柏原営業所行)
| 約 18 分
約 30 分 |
|